HR Intern

Найдено: beBee S KZ - 2 недель назад

Алматы, Казахстан Coca-Cola İçecek Kazakhstan  ( ТОО СП «Кока-Кола Алматы Боттлерс» ) Полный рабочий день
Обязанности: Помощь в организации тренингов Документооборот Работа с первичной документацией Внесение данных по обучению в систему LMS Закрытие вакансий стажеров Ведение отчетности и аналитики Требования: Высшее или неоконченное высшее образование (последний курс) Знание языков: Русский, Английский (не ниже Intermediate), Казахский (желательно) Дисциплинированность, Ответственность, Легкообучаемость, Коммуникабельность Условия: 5-дневная рабочая неделя, с понедельника по пятницу 9.00-18.00; Фиксированный оклад + социальный пакет; питание, мед страховка Штатная позиция
  • HR Recruitment Intern

    Найдено: beBee S KZ - 1 неделя назад

    Алматы, Казахстан KPMG Полный рабочий день

    What we do KPMG is a global network of professional services firms. Across 152 countries, 189 000 KPMG people provide Audit, Tax and Advisory services to a huge range of clients, from leading brands to public bodies, global multi-nationals and local businesses. KPMG is currently seeking an Intern to join our Recruitment team. Requirements: A university...