Кредитный менеджер

Найдено: beBee S KZ - 1 месяц назад


Караганда, Казахстан МФО Swiss Capital (Свисс Капитал) Полный рабочий день

В связи с расширением деятельности компании Swiss Capital, объявляется конкурс на занятие вакантной должности «Кредитный менеджер» с окладом до 300 000 тенге.

Swiss Сapital - международная компания по предоставлению микрокредитов населению. Мы активно работаем над развитием международного бренда, для этого нам нужны грамотные, амбициозные и ответственные сотрудники, готовые расти и развиваться.

С нашей стороны мы готовы предоставить систему обучения, прозрачную систему мотивации и карьерный рост. Даже если у Вас нет опыта работы, мы научим Вас нашим программам и процессам. Во время испытательного срока Вас "за руку" будут вести наши менторы. Мы нацелены на долгое сотрудничество, все люди в нашей команде являются нашим кадровым резервом. Вы можете начать с должности кредитного менеджера и дорасти до директора филиала.
У нас стандартизированные процессы, и мы прислушиваемся к каждом нашему сотруднику в целях улучшения нашей работы.
Если это откликается в Вас, то добро пожаловать на отбор. С нетерпением, ждем Вас в нашей команде.

Обязанности:

Ведение базы клиентов по кредитам; Заполнение заявок от клиентов; Проверка технического состояния залогового имущества; Оценка залогового обеспечения.

Требования:

Среднее специальное или высшее образование; Отличные коммуникативные навыки; Компьютерная грамотность; Стрессоустойчивость; Энергичность; Знание казахского и русского языков.

Условия:

Официальное трудоустройство по трудовому договору; Оклад + бонусы; Ежегодный трудовой отпуск; График работы 5/2 с 10:00 до 19:00; Медицинское страхование либо абонемент в спортзал.