Руководитель БиОТ

Найдено: beBee S KZ - 3 недель назад


Астана, Казахстан «FREEDOM TELECOM» Полный рабочий день

Freedom Telecom - современная телекоммуникационная компания, развивающая на рынке Республики Казахстан широкополосный доступ в интернет в каждый дом, новый технологичный 5G мобильный оператор, открытый доступ WI-FI в крупных городах.

Компания имеет девять филиалов в Астане, Туркестане, Шымкенте, Усть-Каменогорске, Атырау, Семее, Актау, Алмате и Таразе, Конаев, Костанай. Список городов присутствия постоянно расширяется. Мы работаем в тесном сотрудничестве с мировыми производителями оборудования - программного обеспечения.

Обязанности

Организация и участие в проведении внешнего и внутреннего обучения и проверки знаний руководящих и ответственных работников, производственных работников, по вопросам производственной безопасности и охраны труда (БиОТ, ПБ, электробезопасность, Пром. Безопасность, работы с повышенной опасностью); Организация проведения в структурных подразделениях инструктажей по вопросам БиОТ, ПБ; Проведение вводного инструктажа по вопросам БиОТ, ПБ; Организация проведения периодической аттестации производственных объектов по условиям труда; Участие в выработке и реализации корректирующих мероприятий; Организация проведения необходимых видов медицинского осмотра работников (предсменный/после сменный, периодический ежегодный); Осуществление на предприятии внутреннего контроля (проведение проверок и аудитов, в том числе и в местах производства работ) за состоянием БиОТ, ПБ, электробезопасности, порядком выполнения работ с повышенной безопасности, СИЗ, и далее по процедурам БиОТ; Управления рисками в области производственной безопасности и охраны труда. Проведение в структурных подразделениях процедуры идентификации и оценки профессиональных рисков. Выработка корректирующих мер по снижению степени рисков; Инициирование закупа товаров и услуг по вопросам производственной безопасности. Мониторинг и нализ состояния БиОТ; Формирование комплексного плана мероприятий по улучшению условий труда. Разработка ВНД (рабочие инструкции, регламенты, процедуры и т.д.); Разработка и оформление презентационного материала. (умение проводить обучающие программы с инфографикой приветствуется). Организация и проведение на предприятии мероприятий (обучение, тренировки) по реагированию на аварийные и чрезвычайные ситуации; Поддержание функционирования на предприятии Системы управления охраной труда (СУОТ); Управление производственной безопасностью при выполнении работ подрядными организациями; Участие в разработке и утверждении Коллективного договора; Организация и участие в расследовании несчастных случаев; Формирование и предоставление отчетности по производственной безопасности и охраны труда; Взаимодействие с контролирующими государственными органами по вопросам БиОТ; Оказание работникам предприятия всей необходимой методической и консультативной помощи по вопросам производственной безопасности и охраны труда.

Требования

Знание законодательства и нормативно-правовых актов РК в области производственной безопасности и охраны труда, Пожарной безопасности, промышленной безопасности, электробезопасности; Коммутативные навыки, Понимание важности корпоративной и служебной этики; Умение создавать презентационный материал (приветствуется и является преимуществом при отборе кандидата); Навыки и умение проводить лекционные занятия и обучение персонала.

Условия:

График работы 5/2; Перспективы служебного роста ; Официальное трудоустройство; Экстра days off, помимо отпускных и больничных.
  • Руководитель проекта

    Найдено: beBee S KZ - 4 недель назад


    Астана, Казахстан Ellington Hills Полный рабочий день

    В группу строительных компаний Ellington Hills требуется Руководитель проекта. Чем вы будете заниматься: Организация и руководство строительными проектами компании; Организация и оперативное...


  • Астана, Казахстан HSE Company Полный рабочий день

    Обязанности: -Осуществляет контроль за соблюдением в структурных подразделениях компании законодательных и нормативных правовых актов по охране труда, проведением профилактических работ по...