Специалист Helpdesk

Найдено: beBee S KZ - 3 недель назад


Астана, Казахстан ATBLTD Частичное время

ATB POS – компания по продаже техники для учета товаров и поступающих оплат от клиентов для магазинов, ресторанов, аптек (для любой торговой точки). Наш ассортимент насчитывает более 25 позиций: моноблоки, сканеры штрих кодов, денежные ящики, принтеры этикеток и пр.

Мы работаем с 2017 года и считаем своей главной задачей – помочь предпринимателям навести порядок в товарном учёте и автоматизировать его для полного и быстрого сбора данных об остатках товаров и проведённых продажах.

Мы автоматизировали продажи у ZETA, CDEK, QAZAQ REPUBLIC и не только.

Прямо сейчас мы ищем Оператора технической поддержки (Специалиста Helpdesk) к себе в команду. Работа удаленная.

Требования:

Опыт работы на аналогичной должности, можно и без опыта; Ответственность; Грамотная речь; Быстрая обучаемость; Уверенный пользователь ПК; Знание казахского и русского языка обязательно.

Обязанности:

Онлайн установка программного обеспечения; Онлайн обучение клиентов по программе внедрения; Сопровождение и консультация клиентов.

Условия:

Удаленная работа; Можно совмещать с учебой; График: пн-пт с 18.00 до 22.00, сб с 18.00 до 22.00, вс с 10.00 до 22.00

Хотите начать свою карьеру в стабильной и амбициозной компании в области IT-решений? Тогда откликайтесь на нашу вакансию.


  • Специалист службы технической поддержки

    Найдено: beBee S KZ - 5 дней назад


    Нур-Султан (Астана), Казахстан Холдинг Самгау Полный рабочий день

    Мы, IT Холдинг Самгау, занимаемся разработкой программного обеспечения более 15 лет. Разрабатываем проекты разной сложности и на разных платформах для заказчиков, а также развиваем более 12...