Web-программист - стажер

Найдено: beBee S KZ - 4 недель назад


Алматы, Казахстан Autodata Полный рабочий день

Кто мы и чем занимаемся:

Одна из сильнейших IT компаний Казахстана. Наша команда состоит в основном из javascript full-stack разработчиков, QA engineer и web-дизайнеров которые ежедневно решают сложнейшие задачи.

Наши проекты:

лучшая система аналитики товаров на Kaspi; fastbot - Телеграм бот для поиска авто; carfast- Первый онлайн авто аукцион в Казахстане; toyo– Крупнейший онлайн склад автозапчастей в Алматы; ну и есть конечно же такие проекты, как например конструктор сайтов для АО "Казпочта", портал онлайн обучения для ООН, система учета рабочего времени и эффективности сотрудников для НПП "Атамекен" и КТЖ, документооборот в АО "Зерде", CRM система в Qolday и т.д.

Если вы:

Имеете нестандартное мышление, всегда пытаетесь сделать все еще лучше, чем есть сейчас; Участвовали на олимпиадах различного масштаба по естественным наукам; Доброжелательный и целеустремленный командный игрок; Принимаете верные решения в критических ситуациях; Ответственно относитесь к дедлайнам; Честны перед собой и перед другими; Многозадачный и упрямый; Хотите обучаться в сильнейшей команде.

Тогда мы ищем именно ВАС

Здесь вы научитесь:

Разрабатывать фронтенд веб приложений на ReactJs, React Native и VueJs; Понимать, как устроен RESTfull API, его правильное проектирование и разработка; Что такое socket.io, redis, redux и многие другие интересные слова; Анализировать нагрузки на систему и постоянно улучшать продукт; Делать грамотный рефакторинг кода; Проводить тестирование с использованием различных тестовых фреймвороков; Как правильно работать с git-ом в команде; Писать автотесты на базе Selenium/Python (тестировщик) Создавать web-дизайны для реальных проектов (web- дизайнер).

Вы должны знать:

Основы программирования HTML&CSS; Базовые понимания в javascript; Теорию работы больших систем; Как поменять значения двух переменных не используя третью переменную; Иметь базовые знания Mongo DB, Node JS Знание Figma, photoshop, колористики, типографики, иллюстратрации, навыки графического дизайнера, иметь свой стиль и вкус (по направлению web-дизайнера); Знать теорию тестирования, что такое тест планы, чек листы и протокол тестирования, свободно владеть ЯП Python, быть приспособленным к монотонной работе (для тестировщика).

В Autodata вас ждет:

Профессиональный опыт и возможность карьерного роста; Обучение под руководством старших программистов; Еженедельные тренинги за счет компании; Мы не только требовательные, но и веселые :) Карьерный рост и развитие новых навыков гарантированы Уютный офис с видом на двор :) Ароматный кофе как в рекламе (мастер класс по кофе с нас) Веселый коллектив молодых (и не очень) специалистов

Также у нас есть Акция 1+1: Приведи с собой друга web разработчика, и мы скажем спасибо

Наши условия:

Бесплатная стажировка и обучение в течение 2 месяцев. Цель - подготовка и проверка производительности сотрудника; Сертификат по завершению стажировки; Официальный договор во время стажировки; Дальнейшее трудоустройство согласно ТК РК.
  • Web-программист - стажер

    Найдено: beBee S KZ - 2 недель назад


    Алматы, Казахстан Autodata Полный рабочий день

    Кто мы и чем занимаемся: Одна из сильнейших IT компаний Казахстана. Наша команда состоит в основном из javascript full-stack разработчиков, QA engineer и web-дизайнеров которые ежедневно решают сложнейшие задачи. ...